Главная » 2009 » Апрель » 3 » Ипатов вошёл в десятку худших губернаторов.
18:21
Ипатов вошёл в десятку худших губернаторов.
Фонд «Общественное Мнение» провел в регионах в марте опрос о доверии населения к власти. Респондентам задавалось 2 вопроса - «За какую партию вы бы проголосовали, если бы выборы состоялись в ближайшее воскресенье?» и «Как вы считаете, руководитель вашего региона работает на своем посту хорошо или плохо?».
Как оказалось, лидером по ответам на первый вопрос стала «Единая Россия» за которую проголосовало бы 42 процента опрошенных, 8 процентов отдали бы свои голоса коммунистам, 5 – ЛДПР. Причем каждый четвертый из респондентов заявил, что не стал бы участвовать в выборах. По процентам, отданным за «Единую Россию», лидируют Татарстан с 64%, республика Марий-Эл, Ханты-Мансийский автономный округ с 57%. Минимальные проценты «ЕР» обеспечили Приморский край – 35%, Тверская область – 36%, Камчатский край – 37%. 
Отвечая на второй вопрос 61 процент жителей региона заявил, что плохо оценивает работу Павла Ипатова на посту губернатора, еще 15 процентов сказали, что и вовсе не знают о его работе. Также, согласно исследованию ФОМ, Павел Ипатов вошел в десятку худших глав регионов. Его рейтинг – девятый «с конца». Стоит отметить, что рекордный антирейтинг в 67% среди местных политиков принадлежит экс-мэру Саратова Юрию Аксененко.
Категория: Политика | Просмотров: 245 | Добавил: triadsky | Теги: Ипатов | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]