Главная » 2009 » Апрель » 3 » Расписание кинотеатра "Пионер".
21:48
Расписание кинотеатра "Пионер".

КИНОТЕАТР "ПИОНЕР". Расписание со 2 по 8 апреля.

"ТАРАС БУЛЬБА" (экранизация повести Н.В. Гоголя)

Режиссёр - Владимир Бортко

В ролях - Богдан Ступка, Владимир Вдовиченков, Игорь Петренко, Ада Роговцева, Владимир Ильин, Михаил Боярский, Александр Дедюшко, Иван Краско, Борис Хмельницкий, Пётр Зайченко, Сергей Безруков (текст от автора).

По мотивам одной из самых известных повестей Николая Гоголя «Тарас Бульба». События «Запорожской сечи» отсылают к тяжелому периоду в истории казачества, когда запорожцы поднялись на борьбу с Речью Посполитой. 
В самом центре политических интриг оказалась семья уважаемого казака Тараса Бульбы, переживающего глубокую личную драму. Его сын Андрий полюбил польскую аристократку и хочет бежать из Сечи. Раздираемый чувством и долгом Тарас объявляет сыну последнюю родительскую волю…

Большой зал: 10:50, 15:00, 19:20, 23:40

V.I.P. - зал: сеансов нет

"ДРАКОНИЙ ЖЕМЧУГ: Эволюция" (фэнтези, приключения)

Режиссёр: Джеймс Вонг

В ролях: Джастин Чатуин, Эмми Россам, Джеймс Марстерс.

Посланный на Землю для уничтожения человечества гуманоидный пришелец Гоку решает выполнить завет своего деда и собрать все семь магических артефактов, чтобы уберечь их от агрессивно настроенных сородичей. Повинуясь зову сердца, он переходит на нашу сторону и начинает защищать людей от различного инопланетного зла.

Большой зал: 9:00, 13:10, 17:30, 21:50

V.I.P. - зал: сеансов нет

«НИЧЕГО ЛИЧНОГО» (триллер)

Режиссёр: Тони Гилрой

В ролях: Джулия Робертс, Клайв Оуэн

Офицер ЦРУ Клэр Стенвик и агент службы MI6 Рэй Коваль покинули сферу правительственной разведки, чтобы нажиться на холодной войне, бушующей между двумя конкурирующими многонациональными корпорациями. Их миссия? Сохранить в тайне формулу, которая обеспечит благосостояние первой запатентовавшей ее компании.
Для их работодателей — промышленного гиганта Говарда Талли и нечистого на руку дельца Дика Гарсика — нет запретных методов достижения своих целей. Но по мере повышения ставок, загадки становятся сложнее, методы — грязнее; для Клэр и Рэя самым удивительным становится их растущее притяжение друг к другу. И хотя каждый из них пытается вести двойную игру, их честолюбивые замыслы рушатся, так как они не могут обмануть собственную любовь.

Большой зал: сеансов нет

V.I.P. - зал: 15:10, 23:30

«ВЕДЬМИНА ГОРА» (фантастика, триллер, комедия, приключения )

Режиссёр: Энди Фикмен

В ролях: Дуэйн «Скала» Джонсон, Карла Гуджино

В жизни Джека Бруно, таксиста-неудачника из Лас-Вегаса, всё перевернулось с ног на голову в тот момент, когда к нему в такси, спасаясь от погони, запрыгнули Тони и Тиа. Вскоре он поймёт, что его пассажиры — дети с необычными паранормальными способностями, которых ему предстоит защитить от безжалостных преследователей.

Большой зал: сеансов нет

V.I.P. - зал: 11:00, 19:20

"МОНСТРЫ ПРОТИВ ПРИШЕЛЬЦЕВ" (Семейная анимация, приключения)

Режиссёры: Роб Леттерман, Конрад Вернон

Фильм озвучивали: Глюк'оzа, Александр Ревва, Сергей Гармаш, Виктор Логинов, Дмитрий Дюжев.

В Сюзан Мёрфи, девушку из Калифорнии, прямо в день ее свадьбы попадает метеорит, полный всякой дряни из космоса, в результате чего она вдруг начинает расти и вырастает до пятнадцати метров. Встревоженные появлением нового монстра, военные сразу берутся за дело: Сюзан отлавливают и увозят на секретную правительственную базу. Там её переименовывают в Гигантику и запирают вместе с другими монстрами: гениальным, но насекомоголовым доктором наук Тараканом; брутальным рыбочеловеком по кличке Недостающее Звено; желеподобным и неубиваемым Б. О. Бом и стометровым Насекомозавром. Правда, их тюремное заключение длится недолго: на Землю нападает инопланетный робот, и отчаявшийся Президент, поддавшись уговорам генерала Воякера, отправляет разношерстную команду монстров на спасение планеты от неминуемой гибели.

Большой зал: сеансов нет

V.I.P. - зал: 9:10, 19:20

Категория: АФИША | Просмотров: 672 | Добавил: triadsky | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]