Главная » 2009 » Апрель » 6 » Глава Саратова Олег Грищенко предложил не ограничивать финансирование социальной сферы и работ по благоустройству.
13:19
Глава Саратова Олег Грищенко предложил не ограничивать финансирование социальной сферы и работ по благоустройству.
Глава Саратова Олег Грищенко предложил не ограничивать финансирование социальной сферы и работ по благоустройству. По его словам, полученные в первом квартале доходы городского бюджета превысили первоначальные расчёты. Из этого следует, что «бюджет располагает возможностями для решения важнейших вопросов города, в частности вопросов благоустройства, социальной сферы и городского хозяйства в целом». 
«Вы обратите внимание на то, что творится на территории города – грязь, мусор, наличие несанкционированных свалок... Все это напрямую влияет на экологическую, санитарно-эпидемиологическую ситуацию в Саратове и, как следствие, оказывает негативное влияние на здоровье наших жителей» - говорит Грищенко. Глава Саратова напомнил, что. «программа антикризисных мер, разработанная российским Правительством, предусматривает проведение мероприятий, направленных, в том числе, на недопущение в кризисный период ухудшения показателей здоровья населения», сообщает "Эхо Москвы в Саратове".

Категория: Саратов | Просмотров: 252 | Добавил: triadsky | Теги: Грищенко | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]