Главная » 2009 » Апрель » 11 » Расписание кинотеатра "Пионер".
18:44
Расписание кинотеатра "Пионер".
КИНОТЕАТР "ПИОНЕР". Расписание со 9 по 15 апреля.

"ТАРАС БУЛЬБА" (экранизация повести Н.В. Гоголя)

Режиссёр - Владимир Бортко

В ролях - Богдан Ступка, Владимир Вдовиченков, Игорь Петренко, Ада Роговцева, Владимир Ильин, Михаил Боярский, Александр Дедюшко, Иван Краско, Борис Хмельницкий, Пётр Зайченко, Сергей Безруков (текст от автора).

По мотивам одной из самых известных повестей Николая Гоголя «Тарас Бульба». События «Запорожской сечи» отсылают к тяжелому периоду в истории казачества, когда запорожцы поднялись на борьбу с Речью Посполитой. 
В самом центре политических интриг оказалась семья уважаемого казака Тараса Бульбы, переживающего глубокую личную драму. Его сын Андрий полюбил польскую аристократку и хочет бежать из Сечи. Раздираемый чувством и долгом Тарас объявляет сыну последнюю родительскую волю…


Большой зал: 9:00, 13:20, 18:00

V.I.P. - зал: 10:50, 16:50, 22:50

"ДРАКОНИЙ ЖЕМЧУГ: Эволюция" (фэнтези, приключения)

Режиссёр: Джеймс Вонг

В ролях: Джастин Чатуин, Эмми Россам, Джеймс Марстерс.

Посланный на Землю для уничтожения человечества гуманоидный пришелец Гоку решает выполнить завет своего деда и собрать все семь магических артефактов, чтобы уберечь их от агрессивно настроенных сородичей. Повинуясь зову сердца, он переходит на нашу сторону и начинает защищать людей от различного инопланетного зла.

Большой зал: сеансов нет

V.I.P. - зал: 9:00, 15:10, 21:10

"ФОРСАЖ - 4" (боевик)

Режиссёр: Джастин Лин

В ролях: Вин Дизель, Пол Уокер, Мишель Родригес

Когда кривая дорожка заставляет скрывающегося от правосудия Дома Торетто вернуться в Лос-Анджелес, вражда с агентом Брайаном О’Коннером вспыхивает с новой силой. Но у парочки обнаруживается общий противник, и Дому с Брайаном приходится заключить перемирие в надежде одержать над ним победу. Грабя конвои, роя подкопы и пересекая границы, они приходят к идеальной форме отмщения — педали газа, вдавленной до упора.

Большой зал: 11:20, 15:50, 20:30, 22:30

V.I.P. - зал: 13:10, 19:10

Телефон кинотеатра "Пионер" - 27-72-56

Категория: АФИША | Просмотров: 402 | Добавил: triadsky | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]