Главная » 2009 » Апрель » 15 » The Exploited в Саратове не выступят.
13:54
The Exploited в Саратове не выступят.
В Саратове не состоится заявленный на 16 апреля концерт легендарной британской рок-группы The Exploited. Шотландские панки не приедут в наш город по двум причинам – "воздушной" и финансовой.
По словам организатора выступления команды в Саратове Романа Базана, не были скоординированы авиарейсы. Разница между приземлениями самолетов рейсов "Эдинбург – Москва" (именно на нем The Exploited собирались добраться до России) и "Москва – Саратов" всего полчаса. За это время музыканты не успеют оформить перелет, отметил собеседник нашего агентства.
Как сообщает ВЗГЛЯД-Инфо, ссылаясь на неофициальные данные, за неделю до саратовского выступления было продано чуть более 50 билетов (стоимость билета достигала тысячи рублей, хотя по старой рок-н-ролльной традиции, концерт панк-группы "стоит три доллара" ). Деньги за "контрамарки", говорит Базан, будут возвращаться с пятницы, 17 апреля, в течение 2-х месяцев.
Это связано с тем, что средства, собранные саратовскими организаторами, уже потрачены на рекламу и аренду зала (концерт должен был состояться в клубе "Нега").
Тем временем петербургские антрепренеры, которые, собственно, и выступали главными организаторами турне, не выходят на контакт с Саратовом.
"Мы уже взяли кредит в банке, чтобы вернуть деньги всем, кто приобрел билеты, - пояснил Роман. – Люди могут не беспокоиться. Мы им все возместим в полном объеме".
Категория: АФИША | Просмотров: 420 | Добавил: triadsky | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]