Главная » 2009 » Апрель » 15 » Сегодня региональное министерство промышленности и энергетики обнародовало свежие данные о сокращениях на предприятиях региона.
18:07
Сегодня региональное министерство промышленности и энергетики обнародовало свежие данные о сокращениях на предприятиях региона.
Сегодня региональное министерство промышленности и энергетики обнародовало свежие данные о сокращениях на предприятиях региона. На сегодняшний день в режиме простоя находятся 6 предприятий, курируемых министерством - "СНВ", "Даргез-Ртищево", "Балашовский текстиль", "Химформ", "Петровский завод автозапчастей АМО "ЗИЛ". На "Трансмаше" с 1 по 30 апреля около тысячи трёхсот сотрудников также переведены в режим простоя.
В режиме неполного рабочего времени работает 16 предприятий с общей численностью 13270 человек. Приступили к работе в полном объеме работники "Энгельсского завода фильтров". "Саратовский агрегатный завод" вывел на полную рабочую неделю половину работников предприятия.
Всего же в режиме неполного рабочего времени в регионе функционирует 18 предприятий. С начала года на предприятиях, курируемых министерством промышленности и энергетики области, уволено по сокращению штата 2563 человека.
Категория: КРИЗИС | Просмотров: 307 | Добавил: triadsky | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]