Главная » 2009 » Апрель » 16 » Саратовская область забрала все деньги Фонда содействия реформированию ЖКХ, , предусмотренные региону на три года.
16:43
Саратовская область забрала все деньги Фонда содействия реформированию ЖКХ, , предусмотренные региону на три года.

На счета Саратовской области в полном объеме поступили средства Фонда содействия реформированию ЖКХ, предусмотренные региону на три года – 3,5 млрд рублей.
Об этом на заседании комитета по жилищной политике областной думы сообщила замминистра строительства и ЖКХ области Лариса Новикова. Она также сообщила, что Саратовская область является одним из трех регионов страны наравне с Татарстаном и Башкирией, которые смогли получить все средства в полном объеме до начала их секвестирования. Кроме того, Саратовская область в четверке регионов, получивших такую крупную сумму.
Как сообщает СарИнформ, депутаты отнеслись к данному сообщению скептически, отметив, что радоваться нечему, нужен баланс, а не однократное получение из Фонда средств, предусмотренных на 2009, 2010 и 2011 годы.
Напомним, решение забрать из Фонда все средства, предусмотренные на Саратовскую область, областное правительство приняло в связи с наступившим кризисом, опасаясь, что в дальнейшем их лимит будет сокращен.

Категория: ЖКХ | Просмотров: 289 | Добавил: triadsky | Теги: скандалы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]