Главная » 2009 » Апрель » 20 » Единороссы потребовали от Ипатова разобраться с тарифами на ЖКУ.
17:41
Единороссы потребовали от Ипатова разобраться с тарифами на ЖКУ.
Депутаты-единороссы обратились к областному правительству во главе с Павлом Ипатовым и органам местного самоуправления с требованием принять меры по снижению или замораживанию тарифов на жилищно-коммунальные услуги. Ранее «народные избранники» уже заявляли о желании контролировать ситуацию с тарифообразованием.  
Кроме того, по мнению депутатов, есть все возможности для снижения цен на товары первой необходимости, в частности продукты питания. «Когда у нас молоко закупают по 7-8 рублей, а в магазинах продают уже по цене свыше 20 рублей, это ненормально, – отметил председатель облдумы Валерий Радаев. − Необходимо навести в этой сфере порядок, и цена пойдет на спад». 
Обсудили депутаты и партийную инициативу «Стакан молока – каждому школьнику», с тем, чтобы предусмотреть средства на обеспечение школьников области ежедневным бесплатным молоком.  
Также в ходе заседания фракции «Единой России» депутаты обратились к региональному правительству с предложением активизировать работу с Минсельхозом страны по привлечению средств на поддержку в АПК Саратовской области.
Категория: Областная Дума | Просмотров: 285 | Добавил: triadsky | Теги: Единая Россия, Ипатов | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]