Главная » 2009 » Апрель » 22 » Олег Грищенко предложил мэрии подготовить и представить в гордуму комплекс антикризисных мер.
13:30
Олег Грищенко предложил мэрии подготовить и представить в гордуму комплекс антикризисных мер.

Олег Грищенко предложил мэрии подготовить и представить в гордуму комплекс антикризисных мер. В частности, по мнению главы Саратова, администрации необходимо внести в парламент проекты решений, предусматривающие ослабление налоговой нагрузки по ряду местных налогов и неналоговых платежей.
В своем обращении Грищенко подчеркнул, что, несмотря на то, что региональная антикризисная программа еще находится в стадии доработки, необходимо в кратчайшие сроки разработать и принять на уровне муниципалитета комплекс мер, направленных на преодоление кризисных явлений в областном центре.
По мнению главы города, ослабление налоговой нагрузки, как для юридических, так и для физических лиц, в сегодняшних условиях, в конечном итоге, позволит сохранить рабочие места, повысить уровень занятости населения, а также поддержать жителей Саратова. "Многие люди сегодня просто не в состоянии оплачивать по существующим ставкам налоги и арендную плату за землю под садовыми участками, гаражно-строительными кооперативами, да и просто под домами, в которых они проживают. Нужно рассмотреть все возможные варианты, как власть может поддержать и простых людей, и предпринимателей, и принять грамотное, взвешенное решение", говорится в обращении Грищенко.

Категория: Городская Дума | Просмотров: 305 | Добавил: triadsky | Теги: Грищенко | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]