Главная » 2009 » Апрель » 23 » Михаил Дедов - перечисление денег через Единый расчетно-кассовый центр - это страховка от многочисленных рисков самих горожан.
11:55
Михаил Дедов - перечисление денег через Единый расчетно-кассовый центр - это страховка от многочисленных рисков самих горожан.
«Перечисление денег через Единый расчетно-кассовый центр - это страховка от многочисленных рисков самих горожан» - об этом в ходе он-лайн конференции на сайте СарБК заявил директор МУП «ЕРКЦ» Михаил Дедов. По его словам, «если вдруг окажется, что управляющая компания оказалась недобросовестной или разорится, к сожалению такое случается, деньги плательщиков не пропадут. Они в любом случае будут перечислены поставщикам и ресурсоснабжающим организациям. "ЕРКЦ Саратова" выступает гарантом экономической стабильности в перечислении платежей потому, что само предприятие подотчетно муниципальной власти». 
Также читатели узнали, что «ЕРКЦ» всегда стремился к тому, чтобы жители могли по одному платежному документу оплатить максимальное количество коммунальных и прочих услуг. «В этом году мы намерены расширить платежный документ Центра, и проводим переговоры с операторами связи, с другими компаниями, чтобы включить их услуги в платежный документ ЕРКЦ. В любом случае, даже если Центр по каким-то причинам не сможет включить новые строчки оплаты в платежные документы, мы проведем переговоры и сделаем так, чтобы оплатить эти услуги жители смогли в кассах партнеров ЕРКЦ», - сказал Дедов.
Категория: ЖКХ | Просмотров: 300 | Добавил: triadsky | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]