Главная » 2009 » Апрель » 25 » Перевозка гостей и участников Дней славянской письменности в Саратове обойдется бюджету региона в почти один миллион рублей.
08:53
Перевозка гостей и участников Дней славянской письменности в Саратове обойдется бюджету региона в почти один миллион рублей.

Транспортное обслуживание почётных гостей и участников Дней Славянской Письменности, которые пройдут в Саратове с 17 по 24 мая обоёдется региональному бюджету в почти один миллион рублей. Об этом пишет "Газета Наша Версия". По данным издания, гостям предоставят 18 машин представительского класса - две "Чайки", 7 автомобилей "Hyundai-XG" и 9 "Волг". Кроме того, для перевозки участников задействуют 4 микроавтобуса повышенной комфортности - «ГАЗель-32213», «Фольксваген Транспортер», «Мерседес Виано», ГАЗ-2252. В среднем аренда каждой машины обойдется бюджету области в чуть более 45-ти тысяч рублей.

Издание напоминает, что во время проведения минувшей осенью Дельфийских игр, на нужды участников выделялось 30 автомобилей для «обычных» гостей и один для VIPов. На подготовку последнего из регионального бюджета было потрачено 453 тысячи рублей. 

Категория: Саратовская Область | Просмотров: 291 | Добавил: triadsky | Теги: наша версия | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]