Главная » 2009 » Апрель » 27 » В Саратове побывает Костя Цзю.
08:06
В Саратове побывает Костя Цзю.
Саратов вошел в список городов, куда прибудут автоколонны пробега с участием абсолютного чемпиона мира по боксу Кости Цзю. Пробег стартует 1 июля в Москве. Во время акции в городах будут представлены инновационные технологии физкультуры, внедряемые в школах Москвы, Сочи и Нижнего Новогорода. 
В рамках автопробега будет оказана адресная помощь детским домам, в которых на средства меценатов будут возведены и оборудованы спортивные залы и тренировочные комплексы. Это будет многодневный тур с участием журналистов, звезд эстрады и спорта, с привлечением государственных деятелей федерального уровня и чиновников из регионов. Проект также носит характер масштабной благотворительной акции по обустройству спортивных залов в детских домах и спортивных школах, или строительство новых тренировочных площадок. 
Старт автопробега планируется провести на Васильевском спуске Красной площади при участии звезд эстрады - Ларисы Долиной, Александра Розенбаума, Пелагеи, Валерии и других. Всего участники пробега намерены посетить более 20 городов. 
Категория: Спорт | Просмотров: 258 | Добавил: triadsky | Теги: благотворительность | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]