Главная » 2009 » Апрель » 28 » Чиновнику, подозреваемому в получеении взятки стало плохо во время задержания.
17:26
Чиновнику, подозреваемому в получеении взятки стало плохо во время задержания.
Начальник управления муниципального хозяйства администрации Вольска Алексей Буренин обвиняется в получении взятки. Как сообщает интернет-портал wolsk.ru, чиновника задержали сотрудники УБЭП при получении 100 тысяч рублей. В момент задержания Буренину стало плохо. Его из рабочего кабинета увезли на "скорой" в реанимацию Вольской ЦРБ с ишемической болезнью сердца. Это позволило ему избежать возможного ареста и этапирования в СИЗО.
По данным следствия, в управление муниципального хозяйства обратилась представитель компании из Саратова с просьбой разрешить ей разместить в Вольске рекламные плакаты. Вешать баннеры предполагалось на стены зданий в общественных местах. Агент направилась непосредственно к начальнику УМХ Буренину.
Чиновник якобы запросил за согласование вопроса 100 тысяч рублей. После чего представительница рекламного агентства обратилась в правоохранительные органы.
Корреспондент wolsk.ru сообщает о том, что уже вечером господин Буренин находился на рабочем месте в администрации ВМР и вид у него был "вполне здоровый". Чиновник вышел навстречу журналисту из кабинета и на простой вопрос "Алексей Кузьмич, говорят, вас на взятке поймали?" ответил: "Не слушайте никого и пошлите всех на три буквы!".
Напомним, что за последние две недели это уже второе происшествие с провинциальным чиновником Бурениным. Вечером 9 апреля в Вольске на ул. Егорова около похоронного предприятия "Ритуал" Алексей Кузьмич получил несколько ударов в лицо от неизвестного мужчины.
Категория: Криминал | Просмотров: 358 | Добавил: triadsky | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]