Главная » 2009 » Апрель » 28 » В Саратове первого и девятого мая будет ограничена реализация алкогольной продукции и пива.
17:27
В Саратове первого и девятого мая будет ограничена реализация алкогольной продукции и пива.
В Саратове первого и девятого мая будет ограничена реализация алкогольной продукции и пива. Ограничение распространится на торговые точки, которые находятся в непосредственной близости к местам проведения массовых гуляний, посвященных Первомаю и Дню Победы. 
В преддверии праздников в парке Победы на Соколовой горе будет размещено двенадцать летних кафе и три точки с аттракционами. Также в парке планируется разместить более 120 торговых объектов по продаже прохладительных напитков, кулинарной продукции, мороженого, сопутствующих товаров, поп-корна и цветов.
Лотки со сладостями и фастфудом появятся и на Набережной Космонавтов. Купить мороженое и газировку прямо на Театральной площади будет нельзя. Приобрести еду и напитки можно будет в стационарных предприятиях торговли.
Как сообщает пресс-служба администрации, в адрес районных администраций города и УВД по Саратову уже подготовлены письма с просьбой взять под особый контроль работу предприятий торговли, реализующих алкогольную продукцию, и обеспечить общественный порядок в местах проведения массовых мероприятий в праздничные дни.
Категория: ПРАЗДНИКИ. | Просмотров: 329 | Добавил: triadsky | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]