Главная » 2009 » Апрель » 30 » "Сокол-Саратов" сыграл вничью.
08:38
"Сокол-Саратов" сыграл вничью.
Накануне были сыграны поединки второго тура в зоне «Урал-Поволжье» второго российского футбольного дивизиона. «Сокол-Саратов» играл в Уфе с местным «Динамо». Главный тренер волжан Константин Оленев, по сравнению с поединком в Учалах, провел две замены в стартовом составе: место в воротах занял Дмитрий Рябов, а вместо заработавшего дисквалификацию Евгения Дудикова на поле вышел отбывший дисквалификацию Константин Шишкин.
Саратовцы открыли счёт уже на 2 минуте. У нашей команды отличился Захлестин. Концовка первой 45-минутки ознаменовалась штурмом хозяев на ворота волжан. И как итог, пропущенный мяч на второй добавленной минуте. Практически весь второй тайм прошел в атаках саратовцев. Но воплотить игровое преимущество в забитые мячи «Сокол-Саратов» не смог.

«Сокол-Саратов»: Рябов, Кильдишев, Шишкин, Захлестин, Гребнев (Ходин, 19), Миронов, Огородников (Забродин, 77), Сукрутин, Рябых, Магомедов (Маркевич, 58), Колесниченко (Глухов, 90).

Предупреждения: Огородников (17), Рябых (87)

Голы: 0:1 – Захлестин (2), 1:1 – Кашуба (45+2)

«УРАЛ-ПОВОЛЖЬЕ», 2 тур.

Горняк Учалы - Лада Тл 2:1, Газовик Ор - Академия 3:0, ФК Тольятти - Рубин-2 2:1, Нефтехимик - СОЮЗ-Газпром 0:4, Волга Ул - Химик Дз 3:0, Мордовия - Динамо Киров 2:1.

Категория: Спорт | Просмотров: 227 | Добавил: triadsky | Теги: Сокол-Саратов | Рейтинг: 0.0/0