Главная » 2009 » Май » 8 » "Сокол-Саратов" разгромлен на своем поле.
14:06
"Сокол-Саратов" разгромлен на своем поле.
Футболисты "Сокола-Саратов" начали домашнюю часть сезона с крупного поражения от ФК "Тольятти" – 0:3. Полтора тайма они владели инициативой, создали несколько хороших моментов, которые реализовать не удалось.
Все три мяча были забиты в середине второго тайма. Гостям потребовалось 12 минут, чтобы довести счет до разгромного.

Главным неудачником стал Алексей Огородников, про которого главный тренер Константин Оленев сказал: "На тренировках можно сколько угодно бить по воротам, но есть люди, которые в игре все равно не забьют с 3 метров. Мешает волнение, и ничего тут не поделаешь". За ходом встречи на трибунах стадиона «Темп» наблюдало более тысячи болельщиков. После третьего тура подопечные Константина Оленева переместились с 11 на предпоследнее, 15 место в турнирной таблице второго дивизиона зоны «Урал-Поволжье». 10 мая «Сок-Сар» принимает «Газовик» из Оренбурга.

"Сокол-Саратов": Федоров, Огородников (Забродин, 73), Кильдишев, Шишкин, Захлестин, Дудиков, Сукрутин, Миронов (Ионов, 80), Маркевич (Магомедов, 46), Рябых, Колесниченко (Родин, 60).

Предупреждения: Магомедов (60), Сукрутин (90+2).

Голы: 0:1 - Делькин (65), 0:2 - Емельянов (70), 0:3 - Делькин (77).

"УРАЛ-ПОВОЛЖЬЕ". 3 тур.

"Рубин-2" Казань - "Мордовия" Саранск 0-2, "Академия" Димитровград - "Волга" Ульяновск 1-1, "Нефтехимик" Нижнекамск - "Башинформсвязь-Динамо" Уфа 2-0, "СОЮЗ-Газпром" Ижевск - "Горняк" Учалы 4-0, "Динамо" Киров - ФК "Челябинск" 0-0, "Химик" Дзержинск - ФК "Тюмень" 2-1, "Лада" Тольятти - "Газовик" Оренбург 2-2.

1. ФК Тольятти 9, 2. ФК Мордовия 9, 3. Волга НН 7, 4. СОЮЗ-Гаспром 6, 5. Горняк 6, 6. Газовик 5, 7. Башинформсвязь-Динамо 4, 8. Нефтехимик 3, 9. Химик 3, 10. ФК Челябинск 2, 11. ФК Тюмень 1, 12. ЛАДА 1, 13. Динамо Киров 1, 14. Рубин-2 1, 15. Сокол-Саратов 1, 16. Академия 1

Категория: Спорт | Просмотров: 208 | Добавил: triadsky | Теги: Сокол-Саратов | Рейтинг: 0.0/0