Главная » 2009 » Май » 18 » Саратовский шахматист стал чемпионом страны среди юношей.
16:44
Саратовский шахматист стал чемпионом страны среди юношей.
Продолжают радовать болельщиков саратовские шахматисты. По итогам прошедшего в Дагомысе первенства России среди юниоров (до 20 лет), студент СГСЭУ Дмитрий Андрейкин занял первое место. В 10 партиях он одержал пять побед, четырежды добился ничейного результата и один раз проиграл, набрав в общей сложности семь очков. Всего за звание сильнейшего в юношеском турнире боролось шестеро гроссмейстеров. В последнем туре Андрейкин победил основного конкурента Яна Непомнящего. Стоит отметить, на прошлогоднем первенстве наш гроссмейстер завоевал «серебро», а еще годом ранее стал чемпионом страны среди студентов в командном зачете. СарИнформ.
Категория: Спорт | Просмотров: 228 | Добавил: triadsky | Рейтинг: 0.0/0