Главная » 2009 » Май » 26 » Саратовец забил мяч в ворота подопечных Эрика Кантоны.
10:19
Саратовец забил мяч в ворота подопечных Эрика Кантоны.
В заключительном матче Кубка Европы по пляжному футболу российская сборная со счетом 8:4 переиграла французов и заняла пятое место. Стоит отметить, наставник соперников - бывший игрок английского «Манчестер Юнайтед» Эрик Кантона. Один из мячей в ворота трехцветных забил игрок саратовского «Бизнес-право» Дмитрий Шишин, ворота же защищал еще один саратовец – представитель «Дельты» Леонид Городнов. На ранних стадиях завершившегося в Риме турнира россияне уступили по пенальти ставшим чемпионами испанцам – 4:5 (в четвертьфинале), затем в борьбе за 5-8 места сумели одолеть поляков – 6:1. Вышедший в том матче на замену во втором тайме Городнов пропустил гол.
Категория: Спорт | Просмотров: 237 | Добавил: triadsky | Рейтинг: 0.0/0