Главная » 2009 » Июнь » 14 » Футболисты «Сокола-Саратов» не смогли продлить победную серию в Первенстве страны.
21:52
Футболисты «Сокола-Саратов» не смогли продлить победную серию в Первенстве страны. Сегодня наша команда в Дзержинске уступила местному «Химику» 1:2. Поражение получилось на редкость обидным. Саратовцы открыли счет в матче – на 11 минуте отличился Колесниченко. Еще до перерыва хозяева восстановили равновесие в счете - быстрый розыгрыш углового у наших ворот приводит к опаснейшему прострелу Шарова, после которого мяч в сетку послал Хадаркевич. На 63 минуте «Химик» остается в меньшинстве – за фол против Родина вторую «желтую» карточку получил Попов. Это обстоятельство хозяев не смутило, они продолжали атаковать наравне с саратовцами, и уже в добавленное время добились своего. Игроки «Сокола» потеряли мяч в центре поля, и контратаку «Химика» точным ударом завершил Фолин. После этого поражения саратовцы опустились на 10 место в турнирной таблице. В их активе 11 очков после 11 матчей. Следующую игру «Сокол-Саратов» проведет дома, 22 июня против «Рубина-2».

УРАЛ-ПОВОЛЖЬЕ. 10 тур.

ФК Челябинск - СОЮЗ-Газпром Иж 0:1, Рубин-2 - Академия 0:0, ФК Тюмень - Нефтехимик 5:2, Волга Ул - Динамо Уфа 2:0, Динамо Киров - Лада Тл 5:0, Мордовия - Горняк Учалы 0:0.

1. Мордовия 24 (10), 2. Волга Ул 21 (10), 3. СОЮЗ-Газпром Иж 20 (9), 4. ФК Челябинск 17 (9), 5. ФК Тольятти 17 (9), 6. Горняк Учалы 16 (9), 7. ФК Тюмень 15 (9), 8. Динамо Уфа 13 (9), 9. Химик Дз 13 (9), 10. Сокол-Саратов 11 (10), 11. Динамо Киров 10 (9), 12. Газовик Ор 8 (9), 13. Рубин-2 5 (9), 14. Академия 5 (9), 15. Нефтехимик 5 (9), 16. Лада Тл 5 (9)
Категория: Спорт | Просмотров: 209 | Добавил: triadsky | Теги: Эхо Москвы в Саратове, Сокол-Саратов | Рейтинг: 0.0/0