Главная » 2009 » Июнь » 25 » Владимир Хорольцев - назло чиновникам доиграем первый круг.
16:37
Владимир Хорольцев - назло чиновникам доиграем первый круг.
Саратовский «Салют» все же отправился на очередные матчи Первенства МФС «Приволжье» в Йошкар-Олу и Зеленодольск. Кроме того, команда дозаявила в состав четверых новых игроков. По словам генерального директора и главного тренера Владимира Хорольцева: «Удалось немного решить финансовые вопросы, но возникла другая проблема – необходимо срочно решить вопрос с игроками. У нас их немного, осталось всего девять человек». 
«Несмотря на отсутствие со стороны властей хоть какой-то действенной поддержки, мы намерены доиграть первый круг. Это уже решено точно! Будем играть и стараться побеждать. Назло всем неблагоприятным обстоятельствам, назло чиновникам, которые ждут с нетерпением, когда же мы снимемся с чемпионата», - подвел черту Хорольцев.
В заявку, перед выездными матчами были включены защитник Максим Абдулхаликов, полузащитники Максим Брендин, Максим Комиссаров, нападающий Алексей Васильев. Первые двое – дублеры "Салюта", выступающие за него на первенстве города, последний уже играл за команду в прошлом году, а ранее выступал за СДЮСШОР "Сокол". Комиссаров – воспитанник сибирского футбола, переехавший на постоянное место жительства в Саратов. Он 2 года пытался закрепиться в "Соколе-Саратов", но сделать это не удалось.
Добавим, что на матчи в Йошкар-Олу и Зеленодольск отправились 13 футболистов. После 10 сыгранных матчей «Салют» занимает 15 место в турнирной таблице. В активе саратовцев пока 7 очков.
Категория: Спорт | Просмотров: 266 | Добавил: triadsky | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]