Главная » 2009 » Август » 1 » В пятницу в Самаре стартовал 2 тур Поволжской лиги пляжного футбола.
08:57
В пятницу в Самаре стартовал 2 тур Поволжской лиги пляжного футбола.
В пятницу в Самаре стартовал 2 тур Поволжской лиги пляжного футбола. Напомним, что этот турнир является отборочным к Чемпионату России. Первый игровой день сенсаций не принес. Он открылся самарским дерби, в котором в упорной борьбе "Спутник" переиграл "ГТС" 4:3. Саратовское дерби в котором сошлись "Дельта" и "Арго" получилось не менее интересным и завершилось победой серебряных призеров Чемпионата страны. Причем "могильщиками" своих земляков стали в недавнем прошлом игроки «Арго»: Черепанов – отметившийся первым хек-триком в «Дельте» и молодой вратарь Стерликов, который в отсутствие сборника Городнова, остался в команде за единственного и основного вратаря, и двадцать семь минут все мыслимое и не мыслимое тащил «в раме». К концу второго тайма все стало, как будто бы, абсолютно ясно, но молодые «арговцы» умудрились усилиями в первую очередь Панкратова подтянуться (3:4), но тут же попали под две разящие атаки старших товарищей. Итог - 6:3 в пользу "Дельты". Победу в первый игровой день одержал еще один фаворит турнира - "Бизнес-Право". Саратовцы переиграли ульяновский "Пляж" 4:2. У "Бизнес-Права" два мяча на свой счет записал на этот раз не вызванный в сборную Дмитрий Шишин.
Категория: Спорт | Просмотров: 218 | Добавил: triadsky | Теги: пляжный футбол | Рейтинг: 0.0/0