Главная » 2009 » Август » 19 » "Кристалл" проиграл первый контрольный матч.
10:44
"Кристалл" проиграл первый контрольный матч.

2:4 – с таким счетом завершился контрольный матч между «Кристаллом» и «Липецком». Первыми отличились гости менее чем за три минуты до окончания первого периода. Во второй 20-ти минутке еще две шайбы влетели в наши ворота. В начале третьего периода Никита Шестаков сократил отставание в счете, а спустя еще три минуты новобранец саратовцев Павел Плотников вернул интригу в матче – 2:3. Точку в противостоянии поставил «Липецк» отпраздновав на 51 минуте четвертый точный бросок.
За ходом игры соперников наблюдало около тысячи болельщиков. Теперь «Кристалл» отправляется в Пензу, где с 20 по 25 августа подопечные Геннадия Цыгурова примут участие в традиционном Кубке «Дизеля». СарИнформ.

Категория: Спорт | Просмотров: 195 | Добавил: triadsky | Теги: кристалл | Рейтинг: 0.0/0