Главная » 2009 » Август » 23 » Саратовские "пляжники" стали победителями Евролиги!
21:42
Саратовские "пляжники" стали победителями Евролиги!

Сборная России по пляжнному футболу впервые в своей истории стала победительницей турнира Евролиги - 2009. Накануне наша команда, в составе которой выступали трое саратовцев - Леонид Городнов, Дмитрий Шишин и Руслан Аманов, в 1/2 финала переиграла сборную Испании. В третий раз в нынешнем сезоне командам не хватило основного времени, чтобы выявить победителя. По ходу встречи россияне вели 2:0, 3:2. Мячи у нашей сборной забили - Шахмельян, Макаров и Шишин. Но испанцам удалось усилиями Амарелле перевести игру в овертайм. И здесь удача улыбнулась нашей команде - Юрий Крашенинников через считанные секунды после возобновления игры забил четвертый и решающий, как оказалось, гол в ворота испанцев.

Ну а сегодня в финале россияне переиграли хозяев турнира - сборную Португалии 4:3.

Категория: Спорт | Просмотров: 223 | Добавил: triadsky | Теги: пляжный футбол | Рейтинг: 0.0/0