Главная » 2011 » Сентябрь » 6 » Адвокат «дагестанского пленника» боится ехать в Каспийск.
11:11
Адвокат «дагестанского пленника» боится ехать в Каспийск.
На данный момент ни адвокат, ни родные «дагестанского пленника» Андрея Попова не оповещены о его возможном отъезде в Каспийск на следственные действия. При этом адвокат Попова, Юрий Милешин, предвидя в будущем необходимость таких действий, заранее сообщил о своем намерении подзащитного в Дагестан не сопровождать.
«Кто мне оплатит билет и пребывание в Дагестане? Кто будет обеспечивать мою безопасность?» – объясняет свое нежелание ехать Юрий Милешин, предполагая, что всеми этими вопросами следствие заниматься не станет.

Невестка Андрея Светлана в свою очередь сообщила, что ей тоже пока ничего неизвестно о возможной поездке в Дагестан. Родные Андрея собираются настаивать на том, чтобы вместе с ним поехал его старший брат. Сообщает "Четвертая Власть".

Напомним, что о желании сопровождать Андрея Попова в Каспийск накануне заявила руководитель саратовского "Союза Солдатских Матерей" Лидия Свиридова. Для этого ей необходимо получить доверенность от Попова, этот документ должен подписать командир части № 50601 (где сейчас находится Андрей), но он пока такую бумагу до сих пор не подписывает.

Категория: Криминал | Просмотров: 206 | Добавил: triadsky | Теги: Ершов, Попов, дагестан, Свиридова, Каспийск | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]