Главная » 2011 » Февраль » 8 » Адвокаты Лысенко надеются на понимание избиркома.
17:00
Адвокаты Лысенко надеются на понимание избиркома.
Завтра истекает срок регистрации Михаила Лысенко в качестве кандидата в депутаты Энгельсского собрания Саратовской области. По словам адвоката Лысенко Станислава Зайцева: "Сейчас в избиркоме взята пауза до 9 числа. Только что мне сообщили, что завтра комиссией будет решен этот вопрос, и в течение дня они примут какое-то окончательное заключение.

В Вольском СИЗО все, что могли загадить, уже загадили, поэтому к ним у нас никаких вопросов больше нет. Думаю, что подпись, конечно же, не будет заверена под любым надуманным предлогом. Но избирательная комиссия в порядке исключения (по уважительным причинам) может принять заявление без заверения. Если откажут, то у нас есть другие варианты обжаловать этот вопрос.

Что касается утерянного паспорта, то мы указали на его отсутствие и хотели бы знать, что они по этому поводу решили. Однако из Москвы у нас никакой информации нет. Результат нам не известен и ответ на наши запросы не получен".

Напомним, на днях ТИК по Энгельсскому МР сообщила об отсутствии двух документов, из-за которых Лысенко могут отказать в регистрации. Первый – это заявление с просьбой о регистрации в качестве кандидата, заверенное Вольским СИЗО. Второй – финансовый отчет, в котором указываются данные открытого главой района избирательного счета. ВЗГЛЯД-Инфо.

Категория: ВЫБОРЫ | Просмотров: 196 | Добавил: triadsky | Теги: Энгельс, Лысенко, Энгельсский район | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]