Главная » 2011 » Август » 12 » Акционер энгельсского предприятия вошёл в список КПРФ.
08:41
Акционер энгельсского предприятия вошёл в список КПРФ.

Председатель совета директоров энгельсского ОАО «Завод металлоконструкций» Станислав Гамзалов стал четвёртым в региональном списке КПРФ на выборы в Госдуму от Иркутской области.

В списке претендентов на депутатский мандат Гамзалов, правда, значится как советник генерального директора московского ЗАО «Химресурс Плюс». Как рассказал газете «Восточно-сибирская правда» лидер иркутского отделения КПРФ, госдеп Сергей Левченко, Гамзалов был избран в список из состава «Народного ополчения» КПРФ.

«К нам в ополчение пришли как целые общественные организации, так и отдельные люди. Они прошли тщательный отбор. У нас в области около 200 «первичек», которые на своих заседаниях рассмотрели все кандидатуры, потом они были обсуждены на пленуме, а затем утверждены на конференции»,– сказал Левченко.

Станислав Гамзалов в 2007-м фигурировал в списках ЛДПР на выборах в Саратовскую областную Думу, а в начале этого года, в качестве председателя совета директоров ОАО «Завод металлоконструкций», обещал наладить выпуск рельсобусов под Саратовом. Его предприятия занимаются оптовой торговлей топливом, рудами, металлами и химическим веществами. В свое время Гамзалов учился в Российской академии государственной службы при Президенте РФ. С Иркутской областью и КПРФ его связь не прослеживается, отмечает издание.

Категория: ВЫБОРЫ | Просмотров: 254 | Добавил: triadsky | Теги: Энгельс, КПРФ, Гамзалов, Иркутск | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]