Главная » 2011 » Сентябрь » 26 » Александр Логинов выиграл два российских "золота".
16:23
Александр Логинов выиграл два российских "золота".

Только что в Уфе завершилась юниорская часть чемпионата России по летнему биатлону.
Последней гонкой в программе значилась эстафета, которую выиграла команда Красноярского края. Не найдя себе партнеров для создания квартета, саратовец Александр Логинов упустил шанс стать абсолютным победителем первенства. До эстафеты он выиграл индивидуальную гонку на 15 километров, опередив ближайшего преследователя на минуту 25,7 секунды, и 10-километровый спринт (с запасом одна минута 29,4 секунды).
 Для Логинова эти соревнования стали дебютными среди юниоров – до этого он выступал среди юношей, выиграв две золотых медали чемпионата мира. Мог саратовец бежать и среди взрослых, но отказался, прокомментировав свое решение так: "Мне надо в своем разряде простартоваться по полной программе, окрепнуть… Придет время, выйду на старт взрослых соревнований. Я не люблю торопить события". Сообщает "Четвертая Власть".

Категория: Спорт | Просмотров: 216 | Добавил: triadsky | Теги: Логинов, Биатлон | Рейтинг: 0.0/0