Главная » 2011 » Июль » 28 » Александр Ванцов снял претензии к результатам праймериз Народного фронта в Балашове.
09:51
Александр Ванцов снял претензии к результатам праймериз Народного фронта в Балашове.

Напомним, что при подсчете голосов потерялись 10 голосов отданных за депутата саратовской Городской Думы. Вчера ситуацию в Балашове обсуждала комиссия созданная при ОНФ в Саратове.

«Мне предоставили протокол голосования, и я убедился в том, что действительно была допущена техническая ошибка – человек оговорился и зачитал не ту цифру из протокола. Хорошо, что с разбирательством не стали затягивать, комиссия по спорам собралась оперативно, и конфликт полностью улажен.
Общенародный праймериз – дело для нас новое, он сейчас обкатывается на практике. Возникают предложения по доработке этой процедуры с тем, чтобы она стала еще более демократичной и открытой и проходила в полном соответствии с Конституцией Российской Федерации. Мы договорились, что на одном из заседаний Регионального координационного совета обсудим такие предложения и направим их в федеральный координационный совет.
Понятно, что такая открытая, народная процедура выбора кандидатов в депутаты нравится не всем политическим силам. И многие пытаются найти соринку в чужом глазу. Я работал и буду работать в Общероссийском народном фронте» - заявил Ванцов.

Категория: ВЫБОРЫ | Просмотров: 265 | Добавил: triadsky | Теги: Ванцов, ОНФ, народный фронт, праймериз, Балашов | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]