Главная » 2011 » Декабрь » 27 » Алексей Санников не исключает подачи иска к блоггерам и журналистам.
17:58
Алексей Санников не исключает подачи иска к блоггерам и журналистам.
Сегодня глава администрации Фрунзенского района Саратова Алексей Санников прокомментировал ВЗГЛЯДУ-Инфо и съемочной группе TVSAR.ru ситуацию вокруг лицея №37.

Чиновник ответил на вопросы, касающиеся не только директора Николая Кузькина.

Речь также шла и о вчерашнем инциденте в здании администрации, когда журналистов не пустили на встречу с родительским комитетом лицея.

Якобы имевшие место факты давления на Кузькина со стороны администрации Санников категорически отверг: "Как мы об этом можем говорить, если с ним даже никто на эту тему не общался. С ним и на другие темы не удалось пообщаться".

Со слов руководителя получалось, что увольнение директора – это не более чем информационная "утка", растиражированная СМИ с подачи блоггеров.

Однако он не стал давать оценки, "кому это выгодно", а предложил журналистам провести собственное расследование.

Глава администрации не исключил, что распространенная блоггерами информация о давлении на Кузькина со стороны чиновников может стать предметом судебного иска.

Он затруднился определить, нанесло ли это ущерб его деловой репутации. По словам собеседника нашего корреспондента, все будет зависеть от того, насколько руководство района будет занято, намекнув, что есть "более значимые проблемы" (например, уборка снега).

Уже в заключение встречи наш корреспондент предложил Санникову дать оценку профессиональным качествам и работе директора Кузькина.

"Если он на сегодняшний день работает как директор, пока он работает как директор. Будет не устраивать - будут соответственные нормативные акты, будет привлекаться к дисциплинарной ответственности, ко всем остальным…", - ответил глава администрации.
Категория: Скандалы | Просмотров: 196 | Добавил: triadsky | Теги: 37-я школа | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]