Главная » 2011 » Октябрь » 3 » Андрея Попова могли поместить в психиатрическую лечебницу.
17:01
Андрея Попова могли поместить в психиатрическую лечебницу.
По всей вероятности, сейчас «дагестанский пленник» Андрей Попов находится в психиатрической лечебнице на Алтынке. Такие сведения корреспонденту «Четвертой власти» передала его невестка Светлана.
 Ранее она сообщала, что Андрей находится в госпитале на лечении и обследовании по поводу гастрита, но эта информация не подтвердилась. Врачебный персонал областной психиатрической больницы не подтвердил, что у них лежит больной по имени Андрей Попов. Сам Андрей не берет трубку мобильного телефона.

Крайне странна позиция нового адвоката Андрея Бессонова, пишет "Четвертая Власть". Предполагалось, что при замене адвоката (до середины сентября интересы солдата-пленника представлял ершовский адвокат Юрий Милешин) защита будет предпринимать решительные меры. В частности, никак нельзя было допустить того, чтобы Попов попал в психиатрическую лечебницу: по мнению правозащитницы Лидии Свиридовой, для госпитализации не было никаких причин. Подобная мера на руку только обвинителям Андрея. На вопрос, удовлетворяет ли родственников подследственного качество услуг адвоката, невестка Светлана ответила: «Да, вполне. Например, сегодня он отвез Андрею поесть и сигарет». Какие действия в этом резонансном деле собирается предпринимать в ближайшем будущем Андрей Бессонов, он не разглашает.

Между тем Лидия Свиридова, которая на всех этапах дела принимала живейшее участие в судьбе Андрея, в среду или четверг отправится из СарНИИТО, где она лежит с тяжелой травмой позвоночника, домой в Балаково. Ее состояние стабилизировалось, она может ненадолго вставать на ноги, но постельный режим ей предписан на ближайшие шесть месяцев.

Категория: Громкие дела | Просмотров: 200 | Добавил: triadsky | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]