Главная » 2011 » Декабрь » 27 » Андрею Попову отказано в отпуске.
14:40
Андрею Попову отказано в отпуске.

Рядовой Андрей Попов может участвовать в судебном заседании. Об этом ВЗГЛЯДУ-Инфо сообщили в Саратовском гарнизонном военном суде.

"Нам пришел ответ из части о том, что он может участвовать в судебном заседании", - рассказали агентству. В связи с этим рядовому было отказано в 30-ти дневном отпуске "на реабилитацию после операции".

Судебное заседание отложено до 10 января 2012 года по причине болезни адвоката Попова - Андрея Бессонова. Кстати, Попова предупредили об ограничениях неявки адвоката, установленных уголовно-процессуальным законом. Адвокат может отсутствовать 5 суток, и с учетом предыдущего заседания он уже этот срок исчерпал. Если Бессонов вновь не сможет явиться, то подсудимый либо должен заключить соглашение с иным защитником, либо суд назначит ему адвоката.

По данным СаратовИнформа, на последние три заседания 9, 21 и 27 декабря в суд исправно являлась свидетель Варфоломеева. В то же время ряд свидетелей в суд по разным причинам не явились. Так, директор одного из кирпичных заводов, фигурирующих в деле Попова, Магомед Раджабов, которого суд известил лично, прислал телеграмму, где сообщается о не возможности прибыть в судебное заседание по причине болезни. Информации о том, получил ли вызов в суд руководитель еще одного кирпичного завода Магомед-Расул Расулов, суд пока не располагает, так как извещение еще не вернулось.

Категория: Армия | Просмотров: 256 | Добавил: triadsky | Теги: Ершов, Попов, дагестан | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]