Главная » 2011 » Декабрь » 13 » Антифашисты подарили облизбиркому траурный венок.
16:48
Антифашисты подарили облизбиркому траурный венок.

Сегодня антифашисты совершили возложение траурного венка к входу в избирательную комиссию Саратовской области. Похоронный артефакт был опоясан черной лентой с надписью "Вечная память свободным выборам".

Смысл символической акции "Взгляду-инфо" пояснил лидер саратовских антифашистов Олег Петров.

"Сегодня 9 дней, как Россия потеряла честные выборы, и мы глубоко скорбим об этом, и хотим всех желающих пригласить на 40 дней – помянуть честные выборы. Сегодня мы возложили венок к избирательной комиссии, потому что мы похоронили честные выборы и хотим с этим покончить", - сказал он.

Как только активист антифа договорил, его догнал полицейский, охраняющий облизбирком. Он попросил убрать венок; ему было объяснено, что это подарок избирательной комиссии. Не найдя понимания, страж порядка пообещал выкинуть похоронный презент и удалился.

Прокомментировать акцию агентство попросило председателя облизбиркома Павла Точилкина. По его словам, он находится в кабинете и не в курсе случившегося; принесенный венок ему охранники не передавали.

"Если другого ничего не могут сделать, они к таким акциям и прибегают. У нас насчет результатов выборов иная точка зрения", - заявил глава ведомства.

Категория: ВЫБОРЫ | Просмотров: 231 | Добавил: triadsky | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]