Главная » 2011 » Декабрь » 27 » Антон Ищенко сомневается, пройдет ли Путин во второй тур президентских выборов.
08:52
Антон Ищенко сомневается, пройдет ли Путин во второй тур президентских выборов.

Накануне депутат Государственной думы от ЛДПР Антон Ищенко представил нового координатора партии по Саратовской области, им стала юрист Юлия Абрамова.

Журналисты, пришедшие на пресс-конференцию, в первую очередь, интересовались дальнейшими перспективами как ЛДПР в Саратове, ее руководства, так и развитием политической ситуации в целом. Ищенко заявил, что несмотря на то, что больше не руководит саратовским отделением партии, он продолжит работать в регионе, как депутат Госдумы, а также станет курировать один из соседних регионов. «Я хотел бы, чтобы это была Пензенская область, но это решится после нового года».

 Ищенко заявил, что на предстоящие президентские выборы ЛДПР во главе с Жириновским пойдет под лозунгом «Власть надо менять». «Посмотрим еще, будет ли второй тур, выйдет ли туда нынешний премьер-министр, ситуация меняется очень быстро». На вопрос будет ли кампания ЛДПР строиться на жесткой критике Владимира Путина, выдвинутого «Единой Россией», Ищенко ответил, что кампания будет направлена «на смену питерской команды во власти». СаратовИнформКом.
Категория: Партии | Просмотров: 252 | Добавил: triadsky | Теги: Ищенко, ЛДПР | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]