Главная » 2011 » Декабрь » 23 » "Автодор" одержал две победы над ставропольцами.
13:43
"Автодор" одержал две победы над ставропольцами.

Вчера вечером баскетболисты "Автодора" (Саратов) во второй раз дома переиграли "Динамо-Ставрополь".

Счет матча - 56:40, 11 очков нашей команде принес Илья Гусев. "Автодор" ушел в отрыв уже в первой четверти – и удерживал соперника на комфортном расстоянии, которое лишь в середине третьей четверти сократилось до четырех очков.

В первой встрече саратовцы также победили – 75:54. Уже после первой половины их преимущество было значительным – 47:24.

Во второй половине игровое время получили все игроки, включая самых молодых. Свой первый матч среди взрослых провел 17-летний Андрей Питеров, ранее выступавший только в ДЮБЛ.

Самым результативным в "Автодоре" стал Артем Клименко – 15.

"Автодор" вышел в лидеры группы, опережая по разнице набранных и пропущенных во всех матчах очков "Согдиану-СКИФ" из Воронежа. 24-25 декабря он принимает "Эльбрус" из Черкесска.

Категория: Спорт | Просмотров: 205 | Добавил: triadsky | Теги: Автодор Саратов | Рейтинг: 0.0/0