Главная » 2011 » Декабрь » 6 » "Автодор" вернулся на второе место.
17:45
"Автодор" вернулся на второе место.

Баскетболисты "Автодора" поделили победы в Курске и вернулись на второе место в турнирной таблице.
Саратовцам не удалось удержать лидерство после поражения от "Динамо-Политеха" 69:76. Хозяева уверенно начали матч, добыв по итогам первой четверти четырехочковое преимущество – и в дальнейшем держали соперника на дистанции. Снайперскими качествами у "Автодора" отличились Илья Гусев и Олег Филин, набравшие по 12 очков.
Курянам удалось взять реванш за крупное поражение в первом матче – 49:76. В нем переломными отрезками стали вторая и третья четверти, выигранные "Автодором" с общим счетом 46:22. Саратовцев вел за собой Тамирлан Беккиев (17 очков), не сумели поразить кольцо соперника из 11 их баскетболистов только двое – Александр Подосинников и Игорь Ермаков.
В турнирной таблице "Автодор" уступает только "Согдиане-СКИФ" (Воронеж). 21-22 декабря он должен принять "Динамо-Ставрополь" (Ставрополь). Версия-Саратов.

Категория: Спорт | Просмотров: 213 | Добавил: triadsky | Теги: Автодор Саратов | Рейтинг: 0.0/0