Главная » 2011 » Ноябрь » 8 » "Автодор" занял первое место в группе ДЮБЛ.
17:01
"Автодор" занял первое место в группе ДЮБЛ.

Баскетболисты "Автодора" заняли первое место в группе Детско-юношеской баскетбольной лиги (ДЮБЛ).

Саранский тур наша команда завершала матчем с "Локомотив-Кубанью" (Краснодар). Обе команды шли во главе таблицы, одержав по четыре победы. Поначалу инициативой владели южане, в середине второй четверти лидировавшие с двузначной разницей. Однако постепенно "Автодор" настиг соперника – и в концовке основного времени был ближе к успеху (68:65). Однако за пять секунд до сирены Борис Богданов забил один штрафной, второй специально смазал, и Никита Ткаченко после своего подбора сравнял счет – 68:68.

В овертайме первым забил "Автодор" – и до финальной сирены удерживал соперника на дистанции двух-четырех очков. Выиграв 82:78, он занял первое место в туре. Второй тур в ДЮБЛ пройдет 12-17 декабря. Версия-Саратов.

Категория: Спорт | Просмотров: 194 | Добавил: triadsky | Теги: Автодор, ДЮБЛ | Рейтинг: 0.0/0