Главная » 2011 » Январь » 11 » Автомобилисты намерены подать в суд на саратовскую мэрию.
09:38
Автомобилисты намерены подать в суд на саратовскую мэрию.

В один из последних  дней 2010 года около 30 автомобилей получили повреждения на пересечении улиц Степана Разина и Большой Горной (район Сенного рынка) Саратова. Ролик об этом происшествии появился на портале Youtube. Владельцы транспортных средств намерены обратиться с коллективным иском в суд. Ответчиками могут выступить администрация областного центра и МУПП "Саратовгорэлектротранс". 

По мнению автолюбителей, причиной ущерба стали серьезные дефекты дорожного полотна перед трамвайными путями. Были пробиты колеса, а также деформированы диски. Автору ролика, Илье Батракову удалось запечатлеть вереницу поврежденных машин, которые заняли целую полосу на протяжении квартала – от Степана Разина до Астраханской.

"Экипажи ДПС уже устали выезжать на вызовы, а никакой управы на виновных невозможно найти. И никто не предпринимает усилий, чтобы устранить причину аварий. Для защиты своих прав мы - жертвы саратовских дорог - объединились и сейчас готовимся выступить с коллективным иском к комитету дорожного хозяйства городской администрации и МУПП "СГЭТ", - заявил "Взгляду-инфо" лидер инициативной группы автолюбителей Дмитрий Михайлов.

Категория: Происшествия | Просмотров: 206 | Добавил: triadsky | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]