Главная » 2011 » Август » 1 » Байдарочник из Энгельса Саратовской области Семен Колыбасов стал вторым призером первенства мира среди юношей.
14:41

Вчера в Бранденбурге (Германия) наш земляк отличился в четверке на 1000-метровке. Россия выиграла свой отборочный заезд, минуя полуфинал, вышла в решающую стадию соревнований. В ней Колыбасова и сотоварищи опередила только испанская четверка. Менее удачно Колыбасов выступил в соревнованиях байдарок-одиночек. Здесь наш спортсмен показал лишь 9-й результат.

Выступала в Германии еще одна саратовская спортсменка - Мария Александрова. Она показала 6-й результат в байдарке-четверке на дистанции 200 метров, и 9-й результат в байдарке-одиночке на "тысячаметровке".

Категория: Спорт | Просмотров: 237 | Добавил: triadsky | Рейтинг: 0.0/0