Главная » 2011 » Сентябрь » 24 » Борис Немцов назвал выдвижение Путина в Президенты катастрофой для России.
07:54
Борис Немцов назвал выдвижение Путина в Президенты катастрофой для России.
"Катастрофическим сценарием для России" назвал в эфире радиостанции "Эхо Москвы" сопредседатель незарегистрированной партии Народной свободы Борис Немцов предложенное сегодня Дмитрием Медведевым на съезде "Единой России" выдвижение Владимира Путина в президенты.

"Это худший для России сценарий. Нас ждет усиленная миграция, бегство капиталов сырьевая зависимость, гигантская несравнимая с нынешней коррупционная составляющая политики", - сказал он.

По словам, Б.Немцова, в такой ситуации только обогатятся еще друзья и те, кто приближен к власти, никаких шансов на модернизацию у России нет. "Я не понимаю, почему авторитарный правитель Путин считает, что его не постигнет участь Мубарака. Уничтожив институт сменяемости, он делает все, чтобы люди вышли на улицу и смели это воровскую власть", - сказал Б.Немцов, отметив, что ответственными за провокационную и революционную ситуацию будут Путин и Медведев.

Сопредседатель ПАРНАСа опасается, что "маразмирующая власть во главе с Путиным будет править нашей страной до 2024 года".
Категория: ВЫБОРЫ | Просмотров: 224 | Добавил: triadsky | Теги: Путин, Немцов, партия жуликов и воров, медведев | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]