Главная » 2012 » Октябрь » 5 » Борис Немцов: Саратовская область - банкрот.
13:41
Борис Немцов: Саратовская область - банкрот.
Сейчас Саратов стал лучше, чем был при экс-губернаторе региона Дмитрие Аяцкове. Такое мнение озвучил федеральный сопредседатель партии РПР-ПАРНАС Борис Немцов.

«Саратов выглядит лучше, чем когда я здесь был при Аяцкове. Я должен сказать, что по социально-экономическим параметрам Саратов выглядит хуже, чем другие регионы ПФО. Здесь зарплата ниже, чем в Самаре, Нижнем Новгороде и Казани. Люди уезжают отсюда. И это большая проблема. Кроме того, происходит замещение уехавших мигрантами и это тоже огромная проблема. Есть некие пределы межнациональной терпимости, за которой возникают конфликты. С нынешней политикой власти следующем шагом будут межнациональные конфликты», - рассказал оппозиционер.

Также в вопросе качества жизни в регионе Немцов сослался на мнение своего однопартийца Владимира Рыжкова, который пребывал здесь за несколько дней до него.
«Я с Рыжковым встречался, который здесь 5 дней был. Он сказал, что более убитой области, чем Саратовская, он в своей жизни не встречал».

 В заключение политик сказал: «меня убила ситуация с бюджетом Саратовской области. Саратовская область является банкротом. При бюджете в 70 млрд. иметь долг в 36 млрд. - это означает состояние банкрота». Сообщает "Четвертая Власть".
Категория: ВЫБОРЫ | Просмотров: 277 | Добавил: triadsky | Теги: РПР-Парнас, Немцов | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]