Главная » 2011 » Март » 16 » Бывший наставник "Протона" стал генеральным менеджером волейбольной федерации.
19:01
Бывший наставник "Протона" стал генеральным менеджером волейбольной федерации.
С сегодняшнего дня балаковский специалист Владислав Фадеев является генеральным менеджером Всероссийской федерации волейбола (ВФВ).
Ранее Фадеев курировал женский волейбол в ВФВ, не являясь штатным работником федерации. Теперь он вошел в штат, и в его компетенцию, помимо всех женских сборных, входят сборные студенческие – и мужская, и женская. "Я официально вошел в состав руководства ВФВ – ранее работал по договору. Должность, которую получил – очень ответственная. К студенческому волейболу сейчас - особое внимание, поскольку Универсиада-2013 состоится в Казани. В нашей суперлиге большинство российских волейболисток являются студентками, и в моей компетенции – создание сильной команды, которая дома выиграет "золото", - сказал Фадеев корреспонденту "Российской газеты".
Владислав Фадеев стоял у истоков создания "Балаковской АЭС" (ныне – "Протон"), помогая ее основателю Владиславу Иванову, после кончины которого с 1997 по 2008 год был главным тренером команды.
Категория: Спорт | Просмотров: 223 | Добавил: triadsky | Теги: Казань, Протон, Волейбол, Балаковская АЭС, Универсиада | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]