Главная » 2011 » Июнь » 14 » "Четвертая Власть" нашла улику на месте нападения на депутата Курихина.
16:52
"Четвертая Власть" нашла улику на месте нападения на депутата Курихина.

Руководитель пресс-службы регионального ГУ МВД Алексей Егоров опроверг информацию о том, что следственные действия по делу о покушении на депутата ОблДумы Сергея Курихина ведутся не особо активно. В комментарии "Четвертой Власти" он сообщил: "Оперативная работа осуществляется значительными силами сотрудников милиции. Проводится весь комплекс необходимых мероприятий. По моему мнению, некоторые СМИ искусственно нагнетают обстановку с первых минут расследования".

Пресс-секретарь регионального СУ СК Оксана Ляпина рассказала некоторые подробности расследования уголовного дела. По ее словам, сейчас опрашиваются свидетели, назначено несколько экспертиз. Кроме того, обрабатываются записи видеокамер, расположенных около места совершения преступления.

Между тем, "Четвертой Власти" удалось обнаружить улику предположительно забытую следователями на месте преступления. Корреспондент Интернет-издания на одном из окон заброшенного дома, из которого велась стрельба, обнаружил висевшую резиновую перчатку, предположительно оставленную преступниками. "На ней была размещена бирка с цифрой 3, вероятно, сделанная при осмотре и указывающая номер улики. Но ее, по всей видимости, сыщики забыли изъять с места преступления. Улика находится в редакции, и следователи при желании могут ее забрать" - говорится в сообщении на сайте "Четвертой Власти". 

Категория: Громкие дела | Просмотров: 200 | Добавил: triadsky | Теги: Курихин | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]