Главная » 2011 » Ноябрь » 7 » "Четвертой Власти" стали известны подробности инцидента, который произошел в пятницу в Кировском районе Саратова.
12:42
"Четвертой Власти" стали известны подробности инцидента, который произошел в пятницу в Кировском районе Саратова.

Напомним, что на пересечении Астраханской и Большой Горной двое неизвестных расстреляли из травматического пистолета 28-летнего мужчину. 

Пострадавший оказался уроженцем села Малая Скатовка Саратовской области. В 5.10 утра двое мужчин избили его, после чего один из них выстрелил ему в грудь из травматического пистолета. Оба скрылись на машине «Тойота Камри». Потерпевший госпитализирован в ОКБ с тупой травмой грудной клетки.

По горячим следам нападавших задержали. В ходе следствия установили, что автомобиль, на котором скрались налетчики, принадлежал безработной Азе Алиевой, проживающей в Саратове. За рулем Тойоты находился Сурхо Алиев, студент 2 курса СГАП. Вторым нападавшим оказался 22-летний Шамиль Набиев, также студент 2 курса академии права: по версии следствия, он и выстрелил в грудь Шишкину. При обыске у него изъят пистолет МР 80-13т, принадлежащий его дяде, проживающему в Чечне. Проводится проверка.

Категория: Происшествия | Просмотров: 248 | Добавил: triadsky | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]