Главная » 2011 » Декабрь » 28 » Чиновники не намерены увольнять Николая Кузькина.
10:38
Чиновники не намерены увольнять Николая Кузькина.
Заместитель главы администрации Фрунзенского района по социальной сфере Людмила Сафонова и и.о. директора лицея №37 Алексей Максимов прокомментировали ВЗГЛЯДУ-Инфо информацию о готовящейся отставке директора учреждения Николая Кузькина.

Беседа проходила в кабинете Николая Петровича, который на время занял г-н Максимов (директор лицея №12 Саратова).

По словам и.о. директора, он не претендует на кресло Кузькина.

Г-жа Сафонова в беседе с корреспондентом агентства сказала, что доводы об увольнении сделал сам директор лицея. По ее словам, Николая Кузькина действительно вызывали в администрацию района для беседы по поводу замечаний уполномоченного по правам ребенка в регионе Юлии Ерофеевой.

"Лукавит Николай Петрович. Он пришел, ознакомился с письмом где-то две недели назад. И когда его прочитал, сказал: "За выборы не уволили, а за грязные туалеты придется уволиться". Я говорю: "Ну, это только по собственному желанию", он говорит: "А я писать не буду". Вот такой разговор был", - рассказала Людмила Сафонова.

На вопрос о будущем директора представитель районной администрации ответила:

"Как только выздоровеет Николай Петрович, и врачи сочтут нужным выход его на работу – он будет работать в лицее №37. Увольнение его не предусматривается ни на сегодняшний день, ни впоследствии, поэтому, я думаю, здесь вопрос закрыт", - сказала Сафонова.


Категория: Скандалы | Просмотров: 212 | Добавил: triadsky | Теги: 37-я школа | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]