Главная » 2011 » Июль » 14 » "Дельта" оказала достойное сопротивление чемпиону в суперфинале Чемпионата России.
20:19

Сегодня саратовские пляжные футболисты встречались с московским "Локомотивом". Железнодорожники, являющиеся базовой командой сборной открыли счет в матче. Отличился Илья Леонов.

В дебюте второго периода Чурляев восстановил равновесие в счете. Далее настало время "Локомотива". В течении 3-х минут железнодорожники четырежды поразили ворота саратовцев. Одним из авторов голов стал саратовец Дмитрий Шишин, нынешний сезон проводящий в "Локомотиве".

И все же саратовцы не сдались. В оставшееся до конца второго периода время отличились Владимир Новиков и дебютант "Дельты" - игрок сборной страны Рустам Шахмельян.

В третьем периоде зрители забитых мячей не увидели. Итог матча 5:3. "Дельта" завершила участие в групповом турнире Чемпионата страны. Завтра в матче "Локомотива" и краснодарской "Майна-Вира" определться судьба двух путевок в полуфинал. Саратовцам нужна победа железнодорожников.

В группе А накануне самарские "Крылья Советов" переиграли хозяев поля - питерский IBS 5:4. Здесь судьба путевок в полуфинал может решиться уже сегодня в игре IBS со "Строгино".

Категория: Спорт | Просмотров: 185 | Добавил: triadsky | Теги: Дельта, пляжный футбол | Рейтинг: 0.0/0