Главная » 2011 » Декабрь » 18 » Депутат ГосДумы от ЕдРа Ильтяков предлагает некоторых участников митингов приравнивать к изменникам Родины.
11:06
Депутат ГосДумы от ЕдРа Ильтяков предлагает некоторых участников митингов приравнивать к изменникам Родины.
Еще немного из интервью депутата от Курганской области Ильтякова:

- А с чем тогда, по вашему мнению, связаны проходящие в стране акции протеста. Откуда эти возмущения?
 
- Это провокаторы! У нас в стране на сегодняшний день все стабильно и хорошо выглядит, нас не трясет и не лихорадит, по сравнению с другими странами. Посмотрите: Сирия, Ливия, Египет, Иран, Ирак. Вы посмотрите, что сегодня происходит в Европе: в Греции, Португалии, Бельгии! Вы посмотрите, что сегодня происходит в Германии, в Италии! Ребята, да весь мир сегодня на грани дефолта! На самом деле это так. Я не по средствам массовой информации смотрю, я знаю ситуацию изнутри. Я знаю изнутри ситуацию в Германии: заводы встают, безработица растет! Сколько у меня там знакомых, многие без работы сидят! Проблема-то очень серьезная, назревшая именно там, в Европе! А у нас, слава богу, без потрясений. И вот эти ребята (провокаторы – ред.) видят, что раньше они жили за счет потрясений в России, а сейчас крепкая рука Путина навела порядок в Чечне (а это дорогого стоит), в целом ситуация стабилизировалась, растут новые энергетические мощности, страна не имеет золотовалютного долга перед другими странами - Путин вытянул страну, и сегодня все по-другому, сегодня мы живем в другой стране, как это не понятно?! Вот те, кто грязью поливает, провокаторов бы этих обратно туда, в 90-е годы обратно окунуть, я бы посмотрел, как они повыли бы. Они бы ноги Путину стали целовать за то, что он сделал.
 
За что ж мы так поливаем грязью?! Что ж мы как Иваны, родства не помнящие?! Что ж мы так ведем себя бессовестно? Больно, понимаете. Во время предвыборной кампании в Америке один из республиканцев ведь уже заявил: «Я доведу дело Рейгана до конца и уничтожу империю зла во главе с ее руководителем Путиным!» Это вообще что за популистское выступление, и как вообще можно с таким популистским выступлением идти на выборы?! Хилари Клинтон заявляет: «Выборы у них неправильно состоялись!». Слушайте, не лезьте к нам! Мы разберемся в своей стране сами, без вас, без ваших прихвостней. Мы, слава богу, выкарабкались из лихих 90-х, а сейчас мы строим, не мешайте нам строить. Им же сейчас это невыгодно, они сегодня любыми путями будут этих провокаторов финансировать.
 
- По-вашему, внутри страны, по сути, объективных причин для возмущения нет?
 
- Никаких объективных причин нет. Это подмывают и вытаскивают наружу всякую грязь вот эти люди, которые профинансированы непосредственно источниками, текущими с Запада.
 
- Как вы думаете - акции протеста повлекут какие-то реформы? Ведь не отреагировать на них просто нельзя.
 
- Сказал же Рашид Нургалиев, мне его слова очень сильно понравились: «Любые незаконные побуждения будут пресекаться согласно закону и Конституции». Все! Вот так надо жестко и поступать. А тех людей, которые провоцируют на это, надо присовокуплять по закону к изменникам Родины и принимать к ним соответствующие решения и санкции! Вот так! Если ты хочешь провести митинг - ради Бога, приди, зарегистрируйся, как это положено, и проводи митинг, но говори только те вещи, которые соответствуют действительности, подтверждаемой не просто твоей болтовней, а фактами, конкретными фактами, доказательной базой. Если у тебя нет таких фактов, - не имеешь права говорить. Как только сказал, так сразу подвести к тому, что он – изменник Родины, и по закону судить таких людей. Только так надо поступать. А сегодня идут по всей стране провокации, настоящие провокации. Это отголоски избирательной кампании. Сегодня расшатывают ситуацию в стране. И нам, обществу, ни в коем случае нельзя поддаться на эту уловку. Если мы поддадимся, мы уничтожим свою страну и уничтожим законность. Мы не имеем права это сделать. Нет пути назад! Мы только вперед должны идти!

Категория: ВЫБОРЫ | Просмотров: 198 | Добавил: triadsky | Теги: партия жуликов и воров | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]