Главная » 2011 » Декабрь » 7 » Депутат Писной выполнил просьбу читателя «Четвертой власти».
15:33
Депутат Писной выполнил просьбу читателя «Четвертой власти».

Депутат Областной Думы Леонид Писной вновь удивил саратовскую публику. На сегодняшнее заседание регионального парламента он приехал на ГАЗ-69.

Причем на этот раз он выполнил наказ читателя «Четвертой власти». На прошлое заседание Думы Писной прибыл на «Москвиче», некто «Очевидец» поинтересовался тогда на форуме интернет-издания: «У Писного есть. Легендарная машина! Что ж на нем-то не приехал». 
«Если читатели просят, я, конечно же, должен исполнить их просьбу», - сказал парламентарий, вылезая из этого раритетного автомобиля.

«ГАЗ-69 - это очень большое достижение советского автопрома – поделился Писной. Для экономического развития страны он сделал больше, чем какой-либо другой автомобиль: это и поднятая целина, и все стройки, и освоение Сибири, в общем, все, что связано с развитием страны, связано с ним. И то, что через несколько месяцев этому автомобилю будет 70 лет, говорит о том, что он очень живучий».

На вопрос, смогут ли читатели "Четвертой Власти" высказать свои пожелания относительно автомобиля, на котором депутат приедет на следующее заседание парламента, последовал положительный ответ. «Конечно, попробуем реализовать», - улыбнулся парламентарий.

Категория: Областная Дума | Просмотров: 220 | Добавил: triadsky | Теги: Писной | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]