Главная » 2011 » Декабрь » 13 » Дети энгельсских педофилов направлены к родственникам..
10:23
Дети энгельсских педофилов направлены к родственникам..

Дети участниц «группы педофилов» сейчас находятся у своих родственников, сообщила корреспонденту «Четвертой власти» уполномоченная по правам ребенка в Саратовской области Юлия Ерофеева. «Все проверено, у их родственников обстановка нормальная. Могу предполагать, что раньше близкие этих детей ничего не знали о том, что творится в их семьях, иначе это прекратилось бы раньше», – прокомментировала Ерофеева.

Также вчера на сайте уполномоченной появилась информация, посвященная истории группы педофилов, две участницы которой, 29-летняя воспитательница детсада Ольга Степанова и 44-летняя фармацевт Татьяна Иванова, занимались растлением собственных детей. Младшей дочери Степановой было всего 6 лет. 

Выход из сложившейся ситуации детский обмудсмен видит в создании специализированного центра помощи детям, пострадавшим от сексуального насилия, в котором они смогли бы получать своевременную квалифицированную психологическую помощь детских психологов в условиях стационара.

Юлия Ерофеева жалуется, что ее обращения к губернатору Саратовской области Павлу Ипатову с просьбой о создании такого центра остались без ответа. «Этот Центр можно разместить в пустующем особняке экс-губернатора Аяцкого в Октябрьском ущелье. Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области Юлия Ерофеева уже обратилась к Председателю Саратовской областной Думы В.В. Радаеву за поддержкой в данном вопросе», – говорится в сообщении.

Категория: Громкие дела | Просмотров: 252 | Добавил: triadsky | Теги: Энгельс, Педофилия | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]