Главная » 2011 » Декабрь » 16 » Директор саратовского оборонного завода "Контакт" предложил принять закон "О промышленной политике".
15:24
Директор саратовского оборонного завода "Контакт" предложил принять закон "О промышленной политике".

Директор саратовского оборонного завода "Контакт" Виктор Муллин на заседании правления ТПП области предложил принять закон "О промышленной политике".

Он привел в пример свое предприятие. В частности, заявил, что руководство "Контакта" "просто бесправное".

"Нам приходится подписывать дурацкие и незаконные контракты с Министерством обороны. Мы поставлены в такие дикие условия, что, к примеру, ряд заводов не имеют государственные заказы на протяжении уже нескольких лет. Мы в этом году в том числе. А они не несут никакой юридической ответственности!", - пожаловался Муллин.

Его поддержал глава ТПП Максим Фатеев. Он заметил, что "возможно, с новым депутатским корпусом в Государственной Думе получится принять этот закон".

"Я буду обращаться и Катырину, и к Шохину по этому поводу", - пообещал Фатеев.

В Свою очередь, генеральный директор ЗАО "Саратовспецмонтаж" Юрий Буров предложил активнее продвигать идею поддержки промышленности в нынешних сложных экономических условиях.

"Вчера Владимир Путин сказал: "Моя главная цель - промышленность". Можно написать любые красивые законы, однако если их не будут исполнять - то ни о какой промышленности говорить не надо. Нужно ситуацию обострить, иначе мы опять "прошушукаемся", сделаем умиленные вид и все. Некоторые просто свою болтовню превратили в профессию", - высказался бизнесмен. ВЗГЛЯД-Инфо.


Категория: Экономика | Просмотров: 235 | Добавил: triadsky | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]