Главная » 2011 » Февраль » 18 » Дмитрий Аяцков не решился спрогнозировать итоги выборов в Энгельсском районе.
13:23
Дмитрий Аяцков не решился спрогнозировать итоги выборов в Энгельсском районе.

Экс-губернатор Саратовской области Дмитрий Аяцков считает, что любой из тройки - Вячеслав Мальцев, Евгений Шлычков и Василий Синичкин достойны занять место депутата Энгельсского районного собрания. Об этом он заявил в интервью ВЗГЛЯДУ-Инфо. При этом помощник руководителя президентской администрации не решился отдать кому-либо из них предпочтение. Напомним, что все три политика борются за депутатский мандат в 7-ом избирательном округе.

"Я не Ванга и не Глоба, чтобы гадать на кофейной гуще. Читая блоги Мальцева, мне кажется, что у автора вообще башню снесло. Он много выпил у меня крови, но я к нему нормально отношусь. Но как он себя сегодня ведет, мешая и кислое и пресное… Он как та Баба-яга, которая "всегда против" – против всего и вся.

Шлычков доказал свои способности, когда был успешным бизнесменом и возглавлял "Трансмаш". Думаю, у него еще есть запал энергии и воли, его знают в Энгельсе. В общем-то, и Синичкин – человек не с луны прилетел: он родился в Саратове, был и является депутатом, поэтому здесь нет смысла гадать – время покажет" - заявил бывший губернатор.

Журналисты агентства поинтересовались у Аяцкова его мнением о том, что на днях губернатор Павел Ипатов публично поддержал кандидатуру Шлычкова, и насколько такая поддержка может стать ему подспорьем в предвыборной борьбе?

"Я думаю, что это медвежья услуга для Шлычкова. Так как авторитет того человека, которого вы назвали (я не хочу даже называть его фамилию), очень низок, особенно в Энгельсском муниципальном районе. Разве была когда-нибудь такая ситуация, когда вышли из-под контроля очень многие города, такие как Балашов, Балаково, Петровск, Ершов, Энгельс – крупнейшие города региона? Такого никогда не было: областная власть полностью импотентна по отношению к таким крупным муниципальным образованиям" - считает бывший губернатор.
Категория: ВЫБОРЫ | Просмотров: 190 | Добавил: triadsky | Теги: Энгельс, Синичкин, Мальцев, Аяцков, Шлычков, Энгельсский район | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]